четверг, 9 января 2020 г.

диета на скрытую кровь




Что касается «зерновых» со стручками, то все их разно¬образие можно объединить в две группы по их размеру. Они делятся также по такому признаку: плоские или круглые.

Вкус фасоли вяжущий и сладкий. Ее свойства: прохладность, легкость и не маслянистость. Поэтому она способствует сужению каналов крови, «ветра» и т. д. Кроме того, она устраняет болезни жара, связанные со «слизью», прекра¬щает понос (сокращая каналы, включая и канал кала). Как было сказано выше, вы можете использовать чечевичный порошок вместо мыла, чтобы уменьшить «слизь». Если на¬нести такую пудру на места отложения жира, то она будет вытягивать жир и масло. Кроме того, если тучный человек ест много бобовых, это способствует уменьшению жира, делает стройнее. Таким образом, бобовые устраняют жир, а также препятствуют возникновению болезней крови и «желчи».

Китайскую фасоль, красноватую или беловатую с тол¬стой кожурой, не имеющую формы почки, лучше употреб¬лять наружно, как это сказано выше. Ее нельзя есть часто, потому что это способствует увеличению сочетания «сли¬зи» и «ветра», что проявляется как заболевания органов ды¬хания. Она увеличивает количество «слизи», которая затруд¬няет дыхание, провоцирует астму. Помогает при геморрое и связанных с ним болезнях. Также подавляет формирова¬ние камней в семени и увеличивает кровь и «желчь».

Маша65 (соевые бобы) используются для приготовления тофу (соевого сыра) и пинг (соевой нити) — белого цвета, немного напоминающие почку, с узором. Подавляют «ве-тер» и способствуют увеличению «слизи», «желчи», семени и силы.

Есть небольшая плоская красная фасоль66, которую мож¬но раскрыть на две половинки (красная чечевица); она уве¬личивает все три жизненные начала. Вкус ее вяжущий и сладкий. Из нее делают порошок, и одним из способов его применения является втирание в тело при такой болезни крови, которая проявляется в виде зудящих пятен на коже. Делают порошок, смешивают с небольшим количеством воды и накладывают эту смесь на зудящие участки. Ее также используют, когда болят пятки. Эту фасоль полезно есть при высоком кровяном давлении.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: составить диету

Комментариев нет:

Отправить комментарий