пятница, 10 января 2020 г.

диета на 7 дне




4. Скручивание с приседанием. Живот ложится на бедро (бедро прижать к животу). Начинать в левую сторону – 8 раз.

Все четыре упражнения выполняются на счет 8 (по 4 в каждую сторону). Повороты делать, не останавливаясь по центру.

Ректальный душ – небольшое промывание, когда водой заполняется только конечная часть кишечника. Вода комнатной температуры вводится с помощью специальной маленькой груши для промывания (клизмы) в количестве примерно 30–50 мл (но не более 100 мл). Можно использовать маленькую детскую спринцовку. Главное – смазать любым растительным маслом наконечник и удалить из спринцовки остаток воздуха непосредственно перед введением.

Ректальный душ – это быстрое и легкое введение воды в прямую кишку. Когда вода будет удалена из кишечника, она вытянет за собой находящиеся выше материи.

Серии из двух-трех ректальных душей могут проводиться каждый день утром и/или вечером в течение нескольких дней, или при необходимости недель. Риска привыкания или зависимости при этом нет. Напротив, ректальный душ восстанавливает функции кишечника и его нормальную работу. Процедура проста и эффективна.

Принять на ночь (или утром натощак) 1–2 ст. л. касторового масла, растворенных в 1/2 стакана теплой воды.

Наиболее эффективную дозировку и удобное время приема определите для себя самостоятельно.

Овощные каши – прекрасный источник клетчатки, прочищающей кишечник и усиливающей перистальтику, они действуют на кишечник как настоящая метла. Благодаря этому они также помогают нам очень быстро стройнеть. При этом такие каши вкусные и сытные. Овощную кашу можно употреблять и просто как одно из блюд дневного меню. Но для целенаправленного очищения кишечника ее нужно есть как основу монодиеты продолжительностью в 5–7 дней.

Очищение печени

Опробовав несколько способов очищения печени, лично я выбрала для себя очищение с помощью тиосульфата натрия. Этот способ эффективен и при этом не требует выделения дополнительного времени для его проведения, не нарушает обычный распорядок дня и питания.

Проводится после очищения кишечника, например как промывание 1 литром воды в течение 1–3 дней до начала приема тиосульфата.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: что пить чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий