пятница, 3 января 2020 г.

подагра лечение диета




Приложение Glucose Buddy (fourhourbody/appglucose). Это бесплатное приложение для iPhone, предназначенное для диабетиков и позволяющее вручную вводить и отслеживать показатели, связанные с глюкозой, потреблением углеводов, дозировкой инсулина и физической активностью.

Специи и травы Juliet Mae Fine Spices&Herbs (julietmae.foodzie). Вот где можно приобрести изумительную корицу от Джулиет Мэй. Эксперименты я проводил с купленным здесь набором, в который входили все три вида корицы.

Жилет с отягощением MiR 23 кг Short Adjustable Weighted Vest (fourhourbody/vest). Лучшие жилеты с отягощением, какие только можно найти. В таком я чуть было не явился на досмотр в аэропорту. Если хотите, чтобы на таможне вам приставили к голове оружие, с этим жилетом такое развлечение вам обеспечено.

Рывок на финише

Сброс последних 2–4,5 кг

Я увидел в глыбе мрамора ангела и просто отсек все лишнее, чтобы освободить его.

Микеланджело

Я заглянул в свой блокнот и зачитал первый вопрос: «Какая самая большая ошибка «натурального» бодибилдера, не принимающего никаких препаратов?»

– «Натуральный» бодибилдер? – Джон Романо рассмеялся. – Главная ошибка «натуральных» бодибилдеров заключается в том, что они считают себя «натуральными». Потребление 20 куриных грудок в день – это ненатурально и неестественно. Я назвал бы их в лучшем случае «безрецептурными».

Так начался наш разговор, постепенно превратившийся в увлекательное интервью. Романо был в курсе всего происходящего в области физического усовершенствования на протяжении более двух десятилетий, являясь главным редактором журнала Muscular Development (MD). MD – единственный журнал для широкой аудитории, который служит точкой пересечения между научными исследованиями и экспериментами бодибилдероводиночек. Но одного MD Джону было мало, и он вышел на новый уровень – создал сайт под названием RX Muscle.

Я обратился к нему за консультацией по вопросам специфики подходов, предполагающих и не предполагающих применение препаратов с целью снижения доли телесного жира до уровня, не превышающего 10 %, так как Романо наблюдал за действиями тысяч «подопытных кроликов» и видел их результаты. Джон – живая реклама своим находкам: он выглядит тридцатилетним, хотя ему недавно минуло 50, что объясняет периодическими тренировками выносливости с чередованием интенсивности (см. главу «От сморчка до качка»), простой, довольно свободной диетой и небольшим количеством правильно подобранных препаратов.

Диете, с помощью которой он сбросил жир и которую прописывал участникам состязаний, следовал и его деловой партнер – Дейв «Джамбо» Палумбо, с которым мы познакомимся далее. Эта диета – элегантный и эффективный способ сбросить последние 2–4,5 кг, на которые другие способы не действуют.

Далее приведено меню для мужчины весом 91 кг, с 10–12 % телесного жира. Количество белков (228 г на 91 кг) следует брать из расчета 28 г (1 унция) на 4,5 кг массы нежировых тканей (то есть 196 г на 86 кг, 252 г на 95 кг) с минимальным потреблением 112 г за один прием пищи. Иначе говоря, даже если вы весите 45 кг, белков следует потреблять не менее 112 г. Для определения размеров: в половине стакана миндаля содержится примерно 60 орехов, а 228 г нежирного белка – порция размером примерно с ваш кулак.

Источник: подагра лечение диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий