пятница, 3 января 2020 г.

диета правильное питание




1. Перенеситесь в то время из своего будущего, когда желание уже осуществилось.

2. Понаблюдайте, какие у вас там мысли, какие чувства. Какие образы себе рисует тот человек. С какими людьми общается, как разговаривает, как относится к своему прошлому, своему будущему, к людям, которые его окружают.

3. Выберите из своего будущего такие моменты, которые возможны уже сегодня. Пусть в вашей сегодняшней жизни появится частичка вашей завтрашней стройной жизни, когда ваше желание уже осуществилось.

Домашнее задание № 23. Шаг навстречу Высшей Силе.

Если у тебя есть желание, знай, что каждый день судьба дает тебе много возможностей для его реализации. Если утром ты решишь найти время на отдых, помни, что Бог уже обеспечил тебя этой возможностью. Твоя задача - увидеть и воспользоваться ею.

Многие люди не хотят воспринимать что-либо, что не входит в их систему восприятия. А ведь идея о том, что нам помогает Провидение, вера в Высшую Силу (будь то Бог, Ангел-хранитель или Судьба) очень облегчает нашу жизнь. Как часто мы хотим всего и сразу, просто закрывая глаза на то, как наше желание уже сегодня стало чуть-чуть ближе к осуществлению. Не замечают этого и разочаровываются. Не верят в то, что желания имеют 100% возможность исполниться и перестают что-то предпринимать, делать какие-то шаги к успеху. А бывает, что и не знают что делать, и тогда надо делать хоть что-то, любой первый шаг.

Почувствуйте, что такое один шаг навстречу мечте. Назовите какое-нибудь дело, которое привело бы Вас к исполнению вашего желания, если бы Вы занимались им регулярно. Часто люди не делают этих маленьких шагов, так как в них живет страх, что их сил недостаточно для достижения результата. В этом случае помогает ВЕРА в то, что Высшая Сила сделает свою (невозможную для человека) часть работы. Получается своеобразное разделение ответственности. Как только ты начнешь делать свою часть работы, Высшая Сила начнет делать свою. И помните, что даже один день, быть может, вот этот самый, сегодняшний может быть решающим. Высшая Сила ждет ваших шагов.

Надежда. 35 лет, менеджер торгового зала: На следующей неделе после занятий в группе открылась «яма желудка». Держалась из последних сил. Хорошо, что вспомнила высказывания о том, что за аппетитом всегда есть какие-то желания. Давным-давно не была в отпуске, и было страстное желание уехать в Египет. Много слышала и читала об этой стране. Но от того, что обнаружила в себе желание съездить в Египет, легче не стало. «Ну и что с того, что я этого хочу, - думала я. – Денег то все равно нет. И не будет в ближайшее время». Но на следующий день решила методику Борменталя опробовать, так сказать, в полевых условиях. Как только услышала первые признаки аппетита, пошла и купила себе копилку, приклеила к ней надпись «На Египет» и бросила в нее первые 50 рублей. Ха!? А аппетит то прошел.

Галина, 26 лет, врач: «Весной, через год после группы, весы неумолимо стали показывать увеличение веса: +1 кг… +4 кг. Да я и сама стала ощущать, как пухну. Аппетит был не таким уж огромным, но он просочился в каждый уголок моей жизни. Там – печеньки захочется, там - конфетки. По мелочи набегало очень много кусочков по Аппетиту. Просто не понимала, что происходит. Вроде и желаний никаких нет. А тут съездила с друзьями на природу и заметила, что отпустил Аппетит, спокойнее на еду стала смотреть. И тут я поняла, как хочется мне путешествий и приключений. Естественно, дальние странствия не реальны. Больница, пациенты, дежурства. Но я хорошо помнила слова психотерапевтов: «Если Бог дает желание, то он обязательно дает и средства для его осуществления». Начала думать, как желание путешествовать удовлетворить. И решила начать учиться ездить на машине. Да, путешествия начались с маленьких поездок с инструктором по городу. И машины пока у меня нет…Но за первый месяц обучения вождению четыре килограмма улетучились сами собой».

Источник: диета правильное питание

Комментариев нет:

Отправить комментарий